Ничего не понимаю в крипте

Как преодолеть зависимость от табака, алкоголя, наркотиков, игроманию и т.п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

kolin

Ничего не понимаю в крипте

Сообщение kolin » Вс окт 13, 2019 4:43 am

Сестра работает онлайн психологом, общается с пациентам и по скайпу и телефону и ей вот платили криптовалютой понемногу и сейчас накопилось, она никогда ее не тратила и не выводила, потому попросила меня разобраться, а я тоже не очень разбираюсь, так ей хвастанул что крипта это моя тема но теперь думаю перегнул палку, как быть?

komarov

Re: Ничего не понимаю в крипте

Сообщение komarov » Вс окт 13, 2019 10:59 am

kolin писал(а):Сестра работает онлайн психологом, общается с пациентам и по скайпу и телефону и ей вот платили криптовалютой понемногу и сейчас накопилось, она никогда ее не тратила и не выводила, потому попросила меня разобраться, а я тоже не очень разбираюсь, так ей хвастанул что крипта это моя тема но теперь думаю перегнул палку, как быть?

А что в ней понимать, выгодная инвестиция и не только, еще как видите идеальный способ финансовых отношений в сети

Bobiboba

Re: Ничего не понимаю в крипте

Сообщение Bobiboba » Вс окт 13, 2019 5:34 pm

Я тоже еще месяца два какихто назад ничего не понимал в криптовалютах, но мне знакомый рассказал схему заработка на этом деле, дал сайт агрегатора криптоновостей http://cryptomoneytop.com рассказал как им лучше пользоваться для прогнозирования аналитики курса крипты и посоветовал вложиться немного для старта, я так и сделал и уже понемногу зарабатывать стал

Вернуться в «Вредные привычки»