Проблема

Как преодолеть зависимость от табака, алкоголя, наркотиков, игроманию и т.п.

Модераторы: Ovula, Татьяна

komarov

Проблема

Сообщение komarov » Вс окт 13, 2019 11:03 am

История произошла неприятная, дал другу машину он вляпался на ней куда-то налетел то ли полицейского лежачего то ли еще на что-то по крайней мере говорит что лежачий полицейский был, короче говоря амортизаторы менять надо, они и так там не новые были, а теперь стучит конкретно. Друг был не совсем трезвый еще как я понимаю так что пловины не помнит из того что рпоизошло. Потому у меня два вопроса - где дешевле починить авто и второй - как отказать товарищу с машиной чтобы он не обиделся, больше давать ему авто не хочется, хотя отремонтировать его обещает за свой счет

kolin

Re: Проблема

Сообщение kolin » Вс окт 13, 2019 4:02 pm

komarov писал(а):История произошла неприятная, дал другу машину он вляпался на ней куда-то налетел то ли полицейского лежачего то ли еще на что-то по крайней мере говорит что лежачий полицейский был, короче говоря амортизаторы менять надо, они и так там не новые были, а теперь стучит конкретно. Друг был не совсем трезвый еще как я понимаю так что пловины не помнит из того что рпоизошло. Потому у меня два вопроса - где дешевле починить авто и второй - как отказать товарищу с машиной чтобы он не обиделся, больше давать ему авто не хочется, хотя отремонтировать его обещает за свой счет

Аммортизаторы надо выбрать более лучшие если два сразу убил передних значит фигня какая-то

Miro

Re: Проблема

Сообщение Miro » Пн окт 14, 2019 9:09 pm

komarov писал(а):История произошла неприятная, дал другу машину он вляпался на ней куда-то налетел то ли полицейского лежачего то ли еще на что-то по крайней мере говорит что лежачий полицейский был, короче говоря амортизаторы менять надо, они и так там не новые были, а теперь стучит конкретно. Друг был не совсем трезвый еще как я понимаю так что пловины не помнит из того что рпоизошло. Потому у меня два вопроса - где дешевле починить авто и второй - как отказать товарищу с машиной чтобы он не обиделся, больше давать ему авто не хочется, хотя отремонтировать его обещает за свой счет

Амортизаторы сейчас стоят не дешево, даи замена их тоже выльется в копеечку, просто если хотите чтобы эта работа была сделана качественно то стоит вам их менять на http://zet-avto.ru/remont-avto/nissan/rabochaya-podveska-kashkay-zamena-perednikh-amortizatorov-nissan-s-professionalnym-podkhodom/ я у них менял на своем кашкае амортизаторы и меня все устроило и скорость замены и цена и конечно же качество работы

Вернуться в «Вредные привычки»