Витамины Старвит, отзывы

Диеты, различные теории питания, лечебное голодание

Модераторы: Ovula, Татьяна

tanja

Витамины Старвит, отзывы

Сообщение tanja » Пн апр 27, 2020 11:52 am

Не успела заказать витамины, теперь ищу чем заменить их. В интернете нашла Старвит, это вроде как витаминный напиток, состав не плохой и есть доставка бесплатная. Но хочется услышать отзывы тех, кто пробовал, стоит покупать или искать другие варианты? Если да, то какие и где, в аптеках даже аскорбинку раскупили...

larkk

Re: Витамины Старвит, отзывы

Сообщение larkk » Пн апр 27, 2020 2:32 pm

Уже третью упаковку Старвита пью, мне очень нравится. Раньше с айхерба заказывала, а когда пошли новости, что они уйдут из России, потом витамины мои у них пропали из продажи, начала искать альтернативу, вот старвит и нашла, полностью устраивают.

tanja

Сообщение tanja » Пн апр 27, 2020 4:40 pm

Это таблетки шипучие, правильно? Скажите, вкус у старвита нормальный? Просто я вредная, если не вкусно, мне тяжело будет принимать. Я так понимаю, там в составе кроме витамин еще женьшень вроде есть?

larkk

Сообщение larkk » Вт апр 28, 2020 11:14 am

Да старвит в таблетках- шипучках, разводятся быстро и вкус приятный, нет химозности, что ли. Принимаю утром, после завтрака, тогда в течение дня сил и энергии хоть отбавляй. В составе витамины С, Д3, группы В и есть натуральные компоненты лимонник китайский, янтарная кислота. Напиток есть на выбор с женьшенем или кофеином.

tanja

Сообщение tanja » Вт апр 28, 2020 9:18 pm

Ой, с этим коронавирусом вы правы, защита не помешает. Еще и доставка у них прям на дом бесплатная, значит надо пробовать, витамины лишними сейчас не будут это точно.

Вернуться в «Правильное питание»