Реальное лечение РАКА Эпиталамин+Тималин

Обсуждаем все, что с ней связано.

Модераторы: Ovula, Татьяна

Ярослав Самойлов

Реальное лечение РАКА Эпиталамин+Тималин

Сообщение Ярослав Самойлов » Пт ноя 14, 2014 10:39 pm

Я хочу рассказать о том как я вылечил РАК!
У меня была солидная опухоль простаты, я позже выложу документы кому интересно.
Для лечения Вам понадобятся всего 2 препарата. Первый - Эпиталамин, Второй - Тималин.Проколоть их одновременно и в большой дозировке.
Для полного излечения, нужно всего-то 2-3 курса, каждый по 14 дней. (перерыв между курсами 1 неделя.)
Я избавился от опухоли за 2 курса лечения.
Меня это удивило и даже ошеломило, есть люди которые годами лечатся и возмутило одновременно.
Почему если есть такие методы, врачи продолжают гробить людей??
Каждый день в течении первых двух недель, вы прокалываете внутримышечно 3 ампулы Тималина 3 ампулы Эпиталамина, вместе они творят просто чудеса.
Утром 1 укол Эпиталамина внутримышечно в одну ягодицу и сразу 1 укол Тималина в другую ягодицу.
Потом тоже самое в обед и ближе к вечеру.
Ампула растворяется на 2 кубика воды для инъекций.
Это первые 2 недели. (Потом 1 неделя перерыв)
Второй курс УДАРНЫЙ.
Уколы делаются 1 раз в день, но тройная доза за 1 раз. Лучше в утреннее время.
То есть, сразу берете 3 ампулы Эпиталамина, каждую растворяете на 2 кубика воды для инъекций, всего 6 кубиков препарата, делаете укол, и сразу тоже самое с Тималином.
На втором курсе, после таких уколов, наступает такая легкость и сила во всем теле, просто непередаваемое ощущение, ты как батарейка.
Вторая гениальность этого метода в том, что хотя опухоль, метастазы и начинают быстро распадаться, но твой организм с этим справляется. Все выходит с калом и с мочей, последняя становится мутная белая.
После второго курса опять перерыв неделя отдыхаете и на обследование.
Если до конца не добили, делаете курс еще более Ударный.
Прокалываете по 5 ампул Эпиталамина 5 Тималина за раз и 1 раз в день.
Но мне этого не понадобилось.
Этот метод спас меня и не только, но я не знаю подойдет ли он вам, поэтому пожалуйста не надо меня обсирать и называть рекламщиком, потому что всегда найдутся такие люди.
Я изложил сам метод опустив пока подробности, но кому будет интересно опишу, задавайте вопросы будем отстаивать правду.
Правда всегда побеждает. Ибо то, что побеждает, всегда оказывается правдой!!

Mishell

Сообщение Mishell » Сб ноя 15, 2014 2:00 pm

Сложно найти эпиталамин. А вы где брали? Я бы попробовала, хочу реальных результатов. В аптеках его нет да и в интернет аптеках не везде,может посоветуете где брали вы? Очень хочется жить!!!

Александр1111

Сообщение Александр1111 » Сб ноя 15, 2014 7:14 pm

В принципе метод может работать. его подтверждает и доктор Скачко Борис Глебович, и сегодня общался на ютубе с Лилией Назарчук, она врач, говорила что и доктор биологических наук профессор АП Дубров тоже считает этот метод действенным. Ярослав хочу больше подробностей. Что за рак был,какая стадия, как лечение проходило, была ли побочка?

Ярослав Самойлов

Сообщение Ярослав Самойлов » Сб ноя 15, 2014 11:54 pm

Рак предстательной железы - аденокарцинома - ст 3 переходящая в 4
меня честно сказать давно аденома, пару раз лечился и народными способами.
Затянул до такого что на очередном обследовании "обрадовали по полной".
Как лечение проходило, по сути: Боли прекратились примерно на 4 день уколов, но так судомило все равно конечно, и потом позже, температура скакала, простреливало сильно и такое как шевеление внутри, потом выходило много сгустков понятно откуда да, даже с запекшейся кровью, приятного ничего сказать не могу. Насчет побочки, хочу сказать что особо её не было, бывает страх накрывал панический и давление скакало и слабость, неприятные ощущения, главное морально держаться тогда легче будет. Легче стало когда первый результат увидел, главное серьезней к лечению подойти, и конечно питание изменить пришлось полностью.

Александр1111

Сообщение Александр1111 » Пн ноя 17, 2014 9:48 pm

Ярослав, дело очень серьезное. Болеет близкий мне человек, а ваши слова больше похожи на чудо. Вы смогли бы выложить документы, которые подтвердят ваши утверждения. Поймите меня правильно.

элмира

Сообщение элмира » Ср ноя 26, 2014 9:44 pm

Здравствуйте!
У моего папы рак легких с метастазами.
Скажите пожалуйста какую дозировку тималина использовать?
И где можно приобрести Эпиталамин?
Спасибо.

Ярослав Самойлов

Сообщение Ярослав Самойлов » Чт ноя 27, 2014 12:33 am

Здравствуйте, я Эпиталамин заказывал в аптеке

Рак легких это очень серьезно, нужно начинать лечение,чем быстрее,тем лучше.
2 недели прокалываете внутримышечно по 3 ампулы Тималина + 3 ампулы Эпиталамина.
Каждый день: Утром 1 ампула Тималина и 1- Эпиталамина, в ягодицу, потом в обед и вечером. Схему смотрите выше.
Это очень мощно стимулирует организм и иммунную систему и нервную и эндокринную,влияние идет не только через иммунитет но фактически по всем системам организма. Тималин в большой дозировке поднимает иммунную систему, а эпиталамин влияет и на гормональный обмен и скорость деления клеток и даже на температуру тела.

Александр1111

Сообщение Александр1111 » Вс ноя 30, 2014 11:55 pm

Колим Эпиталамин и Тималин уже неделю, боли прошли но мама стала сильно долго спать 12-13 часов обычно, и говорит, будто тело не её. Жажда начала мучать. А вот боли немного притупились. Ярослав это нормально?? было так у вас???

Ярослав Самойлов

Сообщение Ярослав Самойлов » Пн дек 01, 2014 12:39 pm

У меня тоже так было, как боли прошли, спал потом много несколько дней, это к лучшему, пишите как проходит лечение вашей мамы.

Mishell

Сообщение Mishell » Пн дек 01, 2014 6:38 pm

Ярослав , сейчас существует аналог эпиталамина - эндолутен. Это тоже самое только в капсулах. Права принадлежат институту Хавинсона. Как думаете можно ли его заменить в схеме лечения? Я уже купила и начала курс. Буду ждать положительных результатов!

Ярослав Самойлов

Сообщение Ярослав Самойлов » Пн дек 01, 2014 8:04 pm

Это моя страница в Фейсбук, на страничке публикую документы, свою историю, новости, статьи по лечению.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009996613805
Последний раз редактировалось Ярослав Самойлов Чт окт 25, 2018 3:17 pm, всего редактировалось 6 раз.

Ярослав Самойлов

Сообщение Ярослав Самойлов » Пн дек 01, 2014 8:06 pm

А как дозировку тогда в эндолутене расчитать??

Mishell

Сообщение Mishell » Вт дек 02, 2014 7:51 am

Схема предлагается институтом по программе именно для онкологии: 4 капсулы в день 2 утро, 2 день + тималин или владоникс это аналог тималина ,но я колю тималин. Курс 1 мес и до 3 мес по состоянию.

Ярослав Самойлов

Сообщение Ярослав Самойлов » Пн дек 08, 2014 7:03 pm

Mishell писал(а):Схема предлагается институтом по программе именно для онкологии: 4 капсулы в день 2 утро, 2 день + тималин или владоникс это аналог тималина ,но я колю тималин. Курс 1 мес и до 3 мес по состоянию.

Если прочитаете это сообщение, отпишите как проходит ваше лечение? Как чувствуете себя? Есть изменения?

mary

Re: Реальное лечение РАКА Эпиталамин+Тималин

Сообщение mary » Вс дек 21, 2014 10:55 pm

Лечим папу от РП. Ярослав, пожалуйста, дайте о себе знать. У меня есть вопросы. Благодарю заранее!

Вернуться в «Разговоры о народной медицине»