Гомеопатический центр "Аконит-Гомеомед" - информация и отзывы. Москва

Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1, метро Братиславская посмотреть на карте
c 9-00 до 21-00 ежедневно
тел.: (495) 98-404-98, http://www.gomeomed.ru/

Описание

Врачи центра- первые специалисты в области гомеопатии в России: центр «Аконит-Гомеомед» начал работать с 1991 года. Центр признан на международном уровне.
Вам предагается самое современное диагностическое оборудование для компьютерной диагностики организма – так же наше важное преимущество. Любой, обратившийся в этот центр, может в течение 2-х часов пройти доскональное и безвредное обследование щитовидной и поджелудочной желез, желудка, кишечника, печени, почек, ЛОР-органов, нервной и дыхательной систем, молочных желез, получить подробное гинекологическое и урологическое заключение.
Специалисты назначают индивидуальное лечение состоящие исключительно из гомеопатических моно препаратов. Это лечение безвредно и вместе с тем эффективно: в течение первого же месяца уходит большинство жалоб пациента. Положительную динамику фиксируют любые объективные диагностические методики – УЗИ и анализы.
В центре действует система скидок и льгот, и любой, пожелавший к нам обратиться, сможет себе это позволить.
В центре работает уникальная гомеопатическая аптека с безвредными и сильнодействующими препаратами.
Вы представитель фирмы Гомеопатический центр "Аконит-Гомеомед"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Гомеопатический центр "Аконит-Гомеомед"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Гомеопатический центр "Аконит-Гомеомед" будет тщательно проверена модераторами сайта!

19.09.2019 17:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Меня в прошлом году на скорой увезли в больницу и чуть не прооперировали – думали аппендицит. Боли были страшные. Потом сказали – это воспаление и выпустили! А я продолжала болеть. Что только я не перепробовала – даже к бабке ездила. Все – зря!Посоветовали в очереди в ЖК профессора - гомеопата Воронкова. Удивительно – помогло за неделю! И зачем столько гадостей о гомеопатии пишут?!
+ Добавить отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.