«Гомеопатический центр Доктора Лазаревой» - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Литейный пр., д.9, метро Чернышевская, район Центральный посмотреть на карте
пн-вс 08:30-19:30
тел.: 324-76-71, email: [email protected], http://klinika2.ru/clinic/gomeopaticheskiy-tsentr-doktora-lazarevoy.htm

Описание

Наш центр занимается лечением и излечением пациентов с различными заболеваниями, в том числе и таких, от которых отказываются другие специалисты. Вот краткий перечень заболеваний и проблем, с которыми к нам обращаются больные:

Бронхиальная астма у взрослых и детей; сахарный диабет 1 и 2-типа; сезонные и прочие аллергические заболевания; кожные заболевания (псориаз, экзема, диатез, нейродермит, очаговое облысение); бесплодие как женское, так и мужское; импотенция и хронический простатит; любые заболевания нервной системы; отставание развития детей; часто болеющие дети; болезни после прививок; дисбактериоз; энурез и заикание; гепатит; цирроз печени; заболевания щитовидной железы; состояния физического и умственного переутомления и нервного истощения; сниженный иммунитет, бессонница; длительные и частые заболевания; частые головные боли; непонятная слабость с невозможностью установить диагноз; длительное повышение температуры; урологические и гинекологические заболевания; заболевания суставов; ЛОР - заболевания; глухота врожденная и приобретенная, аденоиды; стенокардия; ишемическая болезнь сердца; дискинезии желчевыводящих путей; нефрологические заболевания; панкреотит; желчно-каменная болезнь; бронхит острый и хронический; катар курильщика; геморрой; гипертоническая болезнь; гипотонии артериальные; дисменорея; мастопатии фиброзно-кистозные; ожирение; избыточный вес и прочие хронические заболевания внутренних органов взрослых и детей.

Кроме того, в нашем Центре разработана уникальная методика ведения беременности и наблюдения новорожденных детей с регулярным выездом на дом неонатолога - гомеопата к новорожденному, которая позволяется рожать и воспитывать здоровых, замечательно быстро и гармонично развивающихся детей.

Все специалисты «Гомеопатического центра Доктора Лазаревой» имеют высшее медицинское образование, опыт работы в медицине свыше 20 лет, а в области гомеопатии свыше 12 лет. Все наши доктора являются учениками знаменитой Краснодарской школы гомеопатии. Методика диагностики и лечения, которое проводится в нашем Центре, достаточно сильно отличается от методик, которые используют Санкт-Петербургская и Московская школы гомеопатии.

В нашей работе мы используем широкий перечень гомеопатических препаратов с диапазоном от низких С6 до сверхвысоких LM XXX разведений. Также мы очень успешно используем препараты, выпускаемые известной немецкой фирмой «HEEL».
Вы представитель фирмы «Гомеопатический центр Доктора Лазаревой»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы «Гомеопатический центр Доктора Лазаревой»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме «Гомеопатический центр Доктора Лазаревой» будет тщательно проверена модераторами сайта!

+ Добавить отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.